10.01.2023
Введены в эксплуатацию 6 бассейнов в Аква-комплексе «Волжские термы»

Центр здоровья и отдыха « Волжские Термы »

Данный уникальный проект реализован с участием ООО ГК ГОЛЬФСРИМ в части строительства бассейнов и аква-зоны, что безусловно является гордостью организации.

Этомасштабный центр отдыха для всей семьи, который включает:

9 авторских бань и саун, 6 тёплых бассейнов, включая 2 уличных круглогодичных:
- с аэро и гидромассажем,
- Аттракционами «Река» и «Волновая Бочка»
- Морской бассейн с водой Красного моря
- душ впечатлений
- детская зона с горками и Spray Action играми.

Особенность "Волжских терм" в том, что все шесть бассейнов работают круглый год, в том числе большой уличный термальный бассейн с горячей водой. Особенно эффектно он смотрится в холодное время года, когда над бассейном поднимаются клубы пара, практически скрывающие купальщиков.

В бассейнах можно не только поплавать, но и получить гидро- и аэромассаж, для этого есть несколько зон. Также есть аттракционы “Река” с течением воды пять км/час и “Бочка” с высокой морской волной.

Бани в комплексе собрали на любой вкус. Есть турецкий хамам с фонтаном, янтарная соляная сауна, рекомендованная как профилактика бронхитов и других простудных заболеваний, настоящая русская баня, в которой желающие могут попариться с вениками. Любители спа-процедур могут расслабиться в сауне "Восточная сказка"или подышать целебными природными ароматами в травяной или можжевеловой сауне. Здесь же есть зона контрастных процедур"Грот впечатлений", в том числе с моросящим дождем и тропическим ливнем, воспроизводящий звуки природы.

Для детей построены 3 бассейна разной глубины, в которых есть гейзеры, игрушки и горки на любой вкус. Чтобы малыши могли погреться, построена детcкая сауна в виде корабля, в которой поддерживается комфортная температура 40-55 градусов.

ООО ГК ГОЛЬФСТРИМ благодарит Волжские термы за возможность участия в строительстве данного уникального комплекса и надеется на дальнейшее благотворное сотрудничество.

Ответим на все интересующие вопросы

Наши специалисты свяжутся с Вами